Programme

DATE HEURE ÉVÉNEMENT
9 DÉCEMBRE 17:00 Le cross du Père Noël
9 DÉCEMBRE 19:00 DJ: Vlad Bretan 
9 DÉCEMBRE 20.00 Concert: SMILEY
10 DÉCEMBRE 18:00 Association Urbannect: Contes de Noël racontés à côté du poêle
10 DÉCEMBRE 19:00 Concert jazz: Blue Velvet
10 DÉCEMBRE 20:00 Concert jazz: Bluejays
11 DÉCEMBRE 15:00 Parade du Père Noël
11 DÉCEMBRE 18:30 Concert de musique folklorique et de chants traditionnels
12 DÉCEMBRE 18:00 Concert de colinde: Colegiul Național “George Barițiu”
12 DÉCEMBRE 18:30 Piesă de teatru: Cei trei purceluși
12 DÉCEMBRE 19:15 Concert de chants de Noël: École Spéciale pour les Malvoyants
12 DÉCEMBRE 19:30 Concert: Armonia Music 
12 DÉCEMBRE 20:30 Concert: Ministar 
13 DÉCEMBRE 16:00 Concert de chants de Noël: Collège Économique «Iulian Pop»
13 DÉCEMBRE 18:00 Concert de chants de Noël: École «Emil Isac»
13 DÉCEMBRE 18:30 Concert anniversaire: École de musique «The Beat»
14 DÉCEMBRE 18:30 Soirée folk: Cătălin Condurache, Punct rom et d’autres
15 DÉCEMBRE 18:30 Concert: Royal Avenue
15 DÉCEMBRE 19:45 Concert: BOSQUITO
DATA ORA EVENIMENT
16 DÉCEMBRE 18:30 Concert: Score Band 
16 DÉCEMBRE 20:30 Concert: Vunk 
17 DÉCEMBRE 17:30 École Maternelle «Ţăndărică»: groupe des étoiles et groupe des papillons
17 DÉCEMBRE 18:00 Association Urbannect: Contes de Noël racontés à côté du poêle
17 DÉCEMBRE 19:00 Le groupe vocal Oremus du Séminaire Théologique Orthodoxe
17 DÉCEMBRE 19:30 Concert: Ioana Moldovan
17 DÉCEMBRE 20:00 Concert: Petra Aker 
18 DÉCEMBRE 17:00 Concert de chants de Noël: Collège Technique «Napoca»
18 DÉCEMBRE 17:30 Concert de chants de Noël: École Maternelle «Ţăndărică»
18 DÉCEMBRE 18:30 Concert de chants de Noël: Association Amicus
18 DÉCEMBRE 19:00 Concert de chants de Noël: Lycée Théorique «Lucian Blaga»
18 DÉCEMBRE 19:30 Concert de blues: G Brothers
19 DÉCEMBRE 17:00 Concert de chants de Noël: L’incubateur des arts
19 DÉCEMBRE 18:30 Pièce de théâtre: La Reine des Neiges
19 DÉCEMBRE 19:30 Concert: Artschool 
20 DÉCEMBRE 16:00 Père Noël UPC
20 DÉCEMBRE 18:30 Concert: Mirabela Dauer 
20 DÉCEMBRE 19:30 Concert: Monica Anghel 
21 DÉCEMBRE 18:30 Soirée de chansons de Maramureş: Le Groupe Iza et leurs amis
22 DÉCEMBRE 18:30 Le chœur des Églises Grecque-Catholique, Catholique Romaine et Réformée
22 DÉCEMBRE 19:00 Concert de chants de Noël: Église Pentecôtiste no 5 «Albini»
22 DÉCEMBRE 19:30 Concert de chants de Noël: Église de Jésus-Christ des Saints des Derniers Jours
22 DÉCEMBRE 20:00 Concert de chants de Noël: Șezătoarea Clujului
DATA ORA EVENIMENT
23 DÉCEMBRE 18:30 Concert de colinde: Diana Fechete
23 DÉCEMBRE 19:00  Concert de colinde: Vibes Live Band
23 DÉCEMBRE 20:00 Concert de chants de Noël: Le Groupe «Zestrea Ardealului»
25 DÉCEMBRE 19:00 Concert de jazz: Edina Jazz Quartet
26 DÉCEMBRE 19:00 Pièce de théâtre: Pinocchio
26 DÉCEMBRE 20:00 La pianiste Olga Bordas et les solistes de l’Opéra de Cluj
27 DÉCEMBRE 18:30 Concert: Seven 
27 DÉCEMBRE 19:30 Concert: Robin and the Backstabbers 
28 DÉCEMBRE 19:00 Concert: byron
29 DÉCEMBRE 19:00 The EMP
30 DÉCEMBRE 19:00 Concert de pian: Two 2 Tango
DATA ORA EVENIMENT
31 DÉCEMBRE FÊTE DU NOUVEL AN

CONTACT

J’accepte les termes et conditions du site